Представители Каменской епархии приняли участие в праздновании Дня Знаний

MR8jQqSj7eY1 сентября в учебных заведениях г. Каменское состоялось празднование Дня Знаний. На мероприятия были приглашены представители нашей епархии, за что мы очень признательны руководителям образовательных учреждений города.
В праздновании дня знаний в Днепродзержинском Центре подготовки и переподготовки рабочих кадров принял участие клирик Свято-Николаевского кафедрального собора, председатель епархиального отдела «Церковь и культура» прот. Михаил Ус. Батюшка обратился к учащим и учащимся с назидательным словом и призвал на всех Божье благословение.
В Днепродзержинском металлургическом колледже на праздновании Дня Знаний присутствовал клирик Свято-Николаевского кафедрального собора, председатель епархиального молодежного отдела протоиерей Александр Князюк. В своем обращении он пожелал всем учащим и учащимся успехов в деле образования и духовного совершенствования.
Сердечно благодарим за приглашения, выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!

Информационная служба молодежного отдела Каменской (Днепродзержинской) епархии