На очередной молодежке говорили о празднике Преображения Господня

dJHthGRxe7I19 августа в Каменском (Днепродзержинске) состоялась очередная молодежка. На этот раз мы говорили о сути евангельской истории Преображения Господня.  Что могло привести в такой восторг апостола Петра? Почему со Христом явились Моисей и Илия? О каком «свете» говорит Евангелие? Зачем освящаются яблоки? Выводится ли ген суеверности? – на эти и многие другие вопросы мы постарались ответить в тот летний вечер. После молодежки каждый получил в подарок от Синодального отдела по делам молодежи УПЦ журналы «Отрок» и «Фамилия», за что выражаем сердечную благодарность. Следующая встреча состоится 26 августа в 18:00 в здании воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское. Тема: «Отношения до брака: кризис умалчивания». С докладом выступит Мороховец Надежда.
Приходите! Будем рады!
Информационная служба молодежного отдела Каменской (Днепродзержинской) епархии