На очередной «молодёжке» говорили о дефиците времени

«Вопросы молодым о Церкви» — тема молодежной встречи, состоявшейся 19 мая в воскресной школе Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменскоеи.
«Что есть Церковь? «, » Что объединяет христиан всех конфессий? «, «Зачем ходить в храм?» и тому подобные, только на первый взгляд простые вопросы были поставлены аудитории. Ответы были непохожими друг на друга, иногда даже оригинальными, но очень порадовало то общее, что объединило всех присутствующих — неравнодушное, по-настоящему неравнодушное отношение к Церкви.

Анонс:
Тема следующей встречи молодежки, которая состоится в пятницу 26 мая, в 18:00: » Первое разочарование в любви».
Нам предстоит разобраться в том, почему же самое прекрасное, самое светлое чувство на свете может приносить боль, страдание и даже разочарование. Это, пожалуй, одна из самых актуальных тем в сфере человеческих взаимоотношений.
Приходите и мы с Божией помощью найдем ответы на эти нелегкие вопросы.

Новость подготовила:
Янина Белай