В Воскресной школе состоялся Праздник осени

cemx1eozb4k27 октября в Воскресной школе Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское состоялся Праздник осени . Открылось мероприятие выставкой рисунков на тему «Осень моими глазами» — дети презентовали свои работы и рассказывали о тех образах и предметах, которые они использовали в произведениях. Оказалось, у ребят весьма радужные и теплые ассоциации, связанные с данным временем года – теплый закат в осеннем парке, ежик с плодами на спине, домашние питомцы на фоне вида из окна в осенний двор, довольный жизнью домашний кот, осенний лес и его обитатели. Презентация вызвала массу положительных эмоций у всех гостей праздника.
После выставки детских работ началась забавная интеллектуальна игра «Брейн-ринг: Библия и основы веры». Ребята разделились на две команды и на первом же конкурсе придумали себе названия и девизы в стихотворной форме. В результате практически равных состязаний в продолжение всех четырёх конкурсов команда «Ангелочков» с разрывом всего в одно очко одержала победу над командой «Знатоков».
После брейн-ринга для детей показали добрые короткометражные мультфильмы и организовали чаепитие. В завершение праздника все желающие смогли исполнить любимые хиты с помощью специальной программы «Караоке» и сделать несколько креативных фотографий с реквизитами и домашними животными, которых дети принесли на Праздник осени. На прощанье ребятам вручили молитвословы с подарочной подписью: «На долгую молитвенную память от Воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское».
От лица учащихся нашей воскресной школы выражаем сердечную благодарность родителям, которые приняли активное участие в организации праздничного мероприятия. Пусть зерна любви, посеянные в сердцах наших детей в этот день, принесут добрые плоды и в будущем утешат неравнодушных к духовной жизни своих чад пап и мам! До встречи!
   
Информационная служба молодежного отдела Каменской епархии 

Оставить комментарий

Сохранен как Воскресная школа, Лента, Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *