В женской исправительной колонии состоялась Литургия

16 февраля в женской исправительной колонии (ДИК№34) состоялась Божественная Литургия. Богослужение совершили священник Георгий Кириченко и священник Сергий Царенко, песнопения Литургии исполнила монахиня Любовь (Лаптева). Практически почти все прихожанки тюремного храма в честь святой равноапостольной Марии Магдалины в этот день причастились Святых Христовых Таин. У заключенных была замечательная возможность пообщаться с батюшкой, задать наболевший вопрос. По окончании богослужения отец Сергий обратился к прихожанкам с назидательной проповедью и пожелал Божией помощи в стяжании даров духовных. Во время следующего визита в колонию планируется совершить таинство Крещения над теми, кто пожелал стать чадами Церкви Христовой.

Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии