IV Рождественский фестиваль воскресных школ

207026349 января, в период празднования святок, в музее истории Днепровского металлургического комбината состоялся ставший уже традиционным IV Рождественский фестиваль воскресных школ приходов епархии, организованный силами отделов — религиозного образования и катехизации (руководитель — протоиерей Сергий Пигарев), «Церковь и культура» (руководитель — протоиерей Михаил Ус), по работе с молодежью (протоиерей Александр Князюк).
В ходе фестиваля поздравили собравшихся и показали свои выступления воскресные школы восемнадцати приходов епархии.
По приглашению Правящего Архиерея епархии Архиепископа Каменского и Царичанского Владимира, на торжественные мероприятия прибыл депутат Верховной Рады, глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Юрьевич Вилкул, который поздравил гостей и участников фестиваля с праздником Рождества и вручил детям подарки.

ИСТОЧНИК