Депутат городского совета подарил воскресной школе ноутбук

f2w_c-rbo9c2 октября стал для учащихся детской воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское настоящим праздником. Ко дню Учителя депутат городского совета, генеральный директор ЧАО «Металлургпрожилстрой», попечитель и строитель Каменской епархии, Селищев Владимир Николаевич вместе со своей семьёй преподнесли ребятам в подарок ноутбук. Пополнение технического оснащения воскресной школы — вопрос всегда актуальный, ведь проведение детских праздников, осуществление аудио-проекта «Простые истины» на Соборной площади, просмотр кинофильмов и социальных роликов, что является неотъемлемой частью учебного процесса, требуют соответствующих условий и качества. Преподнося подарок Владимир Николаевич пожелал детям хранить духовность, православные традиции, и культуру наших предков, ведь христианские ценности лежат в основе благосостояния как отдельно каждого человека так и страны в целом. Благодарим семью Селищевых за весомый вклад в миссионерство и развитие духовности в нашем городе!

Информационная служба молодежного отдела Каменской епархии