Волонтеры приняли участие в приготовлении храмового благотворительного обеда

iheX5OdwqOM9 июля в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялись торжества по случаю празднования особо чтимого здесь образа Божией Матери «Тихвинская» . В праздновании приняли участие почетные гости, на месте строящегося храма-крестильни была совершена закладка камня. В организации мероприятия приняли участие также волонтеры молодежки, которые вместе с прихожанами приготовили храмовый обед. После Литургии и закладки камня ребята накормили нуждающихся и всех гостей праздника.
Ровно год назад по благословению владыки Владимира волонтеры молодежки положили доброе начало приготовлению благотворительных храмовых обедов, поэтому этот день стал еще и знаменательным для молодежного движения епархии. Сердечно благодарим ребят за усердный труд и неравнодушие!

Информационная служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии