Посвящение в юное казачество в СОШ№8 г.Днепродзержинска

EmHXizh2SO427 ноября в СОШ№8 г. Днепродзержинска по случаю принятия учащихся младших классов в юное казачество состоялось торжественное мероприятие. По приглашению руководства учебного заведения в данном событии принял участие глава епархиального отдела «Церковь и культура», клирик Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Михаил Ус. Батюшка обратился ко всем присутствующим с назидательным словом об актуальности развития данного направления среди подростков, важности послушания родителям и наставникам и, окропив детей святой водой, преподал Божье благословение. Выражаем надежды на то, что и в дальнейшем руководство СОШ №8 будет сотрудничать с духовенством епархии в организации новых проектов и мероприятий.

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии