В днепродзержинской школе состоялось принятие в кадеты

jKHQ-Ca8OyE16 октября в СОШ№30 г. Днепродзержинска состоялось посвящение в кадеты. С прошлого года в данном учебном заведении открыты классы кадетов и панянок, в которых помимо основного корпуса занятий дети изучают соответствующие данным направлениям предметы. Принятие в кадеты сопровождалось праздничным концертом, поздравлением гостей и вручением подарком. На мероприятие традиционно был приглашён глава отдела по делам молодёжи Днепродзержинском епархии протоиерей Александр Князюк, который в своём приветственном слове пожелал воспитанникам мужества, любви к своему народу и прежде всего мира, призвал на всех Божье благословение и преподнёс в дар кадетскому классу икону преподобного Антония Печерского.

Информационная служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии