Днепродзержинская епархия организовала детский праздник

iRLW9WG8jYM19 сентября на Соборной площади ко Дню города Днепродзержинская епархия совместно с Центром здоровья и спорта населения «Спорт для всех» организовали замечательную спортивно-развлекательную программу.
Начался праздник небольшим музыкальным номером учащихся Воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора и «молодёжки».
Самым маленьким гостям «Детской площадки» были розданы цветные мелки, и каждый из юных художников имел возможность проявить свои творческие способности.
Конечно, не обошлось без проведения мастер-классов по рисованию, шашкам и футболу. (Футбольную часть возглавил лично отец Александр! :))
Вторая часть детского праздника прошла в атмосфере веселья и спортивных соревнований – для детей организовали эстафету. После напряженных состязаний, в ходе которых две детские команды старательно сохраняли равновесие, победила дружба. От организаторов, Центра здоровья и спорта населения «Спорт для всех», все участники получили грамоты.
Не изменяя традиции «Детская площадка» завершилась написанием общего письма – дети писали свои пожелания на листочках и вкладывали в большой конверт, после чего все дружно отправили его на воздушных шариках в небо.
По окончании мероприятия все дети получили сладкие подарки.
Особую благодарность выражаем активистам «молодёжки», которые приняли участие в организации мероприятия.

Информационная служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии

Оставить комментарий

Сохранен как Воскресная школа, Лента, Новости, Фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *