Представители молодежки приняли участие в подготовке храмового обеда

WWtlMXlPFCMВот уже третье торжество Свято-Николаевского кафедрального собора православная молодежь по благословению владыки Владимира принимает активное участие в подготовке праздничной трапезы. С большим энтузиазмом приступают ребята к послушанию, которое помимо своей благотворительной актуальности также играет роль некоего объединяющего фактора для людей разных возрастов и взглядов, сплачивает коллектив трудников, способствует живому общению. Такова традиция – завершать церковные торжества праздничной трапезой, дабы все пришедшие насытиться пищей духовной, смогли укрепить и силы физические, принимая с благодарностью то, что подаёт Господь. Выражаем сердечную благодарность всем тем, кто принял участие в подготовке храмового обеда и желаем, чтобы по молитвам святого благоверного князя Александра Невского, день памяти которого и праздновался, Господь каждому воздал сторицей плодами земными и изобилием благодати.

Информационная служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии