Подготовка праздничной трапезы

cr6_yQG8pAA9 июля Днепродзержинская епархия отмечала торжество по случаю празднования иконы Божией Матери «Тихвинская». С особым благоговением верные чада Церкви Христовой стекаются в Свято-Николаевский кафедральный собор чтобы предстоять пред честным образом Богоматери и в сердечной молитве испросить у Нее ходатайства о каждом, о всем народе, о мире, прекращении вражды и кровопролития. Для всех, кто в день торжества принял участие в богослужении и тех, кто просто в силу сложных жизненных обстоятельств нуждается в пропитании, был приготовлен праздничный обед. По благословению владыки Владимира в подготовке праздничной трапезы активное участие приняли представители «молодёжки» и родители учащихся Воскресной школы, за что выражаем им сердечную благодарность. Также выражаем особую благодарность иерею Иоанну Назарову за оказанную помощь!

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии